• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

গিনেস বুকে নাম উঠলো অক্ষয় কুমারের

প্রকাশিত: ২৩:৩৫, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

ফন্ট সাইজ
গিনেস বুকে নাম উঠলো অক্ষয় কুমারের

এর আগেও বহু রেকর্ডের সাক্ষী হয়েছেন অক্ষয় কুমার। নজির গড়েছেন বলিউডের এই অন্যতম মেরুদন্ড। এবার অন্য রকম এক কাজ করে গিনেস বুকে নাম লেখালেন হালের ব্যস্ততম এই নায়ক। তিন মিনিটে সেলফি তুলে এই রেকর্ড গড়েন তিনি। অক্ষয় তিন মিনিটে ১৮৪ টি ছবি তুলে গিনেস বুকে নাম উঠালেন এই অভিনেতা। 

মুক্তির অপেক্ষায় অক্ষয় কুমার ও ইমরান হাশমি অভিনীত ছবি ‘সেলফি’। মুম্বাইয়ে সেই ছবির প্রচারের জন্যই এমন অভিনব পন্থা অবলম্বন করেছেন অভিনেতা। ভক্তদের জন্য ‘গ্র্যান্ড মিট’-এর আয়োজন করেছিলেন অক্ষয়। সেখানেই তুলেছেন একের পর এক সেলফি। তিন মিনিটে অভিনেতা তুলে ফেলেছেন ১৮৪টি সেলফি। তাতেই হয়ে গেল নতুন রেকর্ড।

রেকর্ড গড়ার দিনেই মঞ্চে অভিনেতা ভক্তদের সঙ্গে ‘ম্যায় খিলাড়ি তু আনাড়ি’ গানেও নেচেছেন। ‘সেলফি’ ছবিতে নতুন করে ব্যবহার করা হয়েছে গানটি। এর আগে রেকর্ড ছিল তিন মিনিটে ১৬৮টি সেলফি তোলার। রেকর্ড গড়েছিলেন আমেরিকার জেমস স্মিথ।
 

বিভি/ এসআই

মন্তব্য করুন: