• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫

বাংলাদেশে থাকা যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের সর্তক করলো মার্কিন দূতাবাস

প্রকাশিত: ১৭:০০, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫

আপডেট: ১৭:০০, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
বাংলাদেশে থাকা যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের সর্তক করলো মার্কিন দূতাবাস

বাংলাদেশে থাকা যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের জন্য সতর্কতা জারি করেছে ঢাকার মার্কিন দূতাবাস। শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) দূতাবাসের ওয়েবসাইট ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের ভেরিফায়েড পেজে এই সতর্কবার্তা জারি করা হয়।

সতর্কবার্তায় উল্লেখ করা হয়, ‘গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে জানা গেছে, তরুণ নেতা শরীফ ওসমান হাদির মরদেহ আজ শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, সন্ধ্যা ৬টা ০৫ মিনিটে ঢাকায় পৌঁছাবে। তাঁর জানাজা নামাজ শনিবার, ২০ ডিসেম্বর, জোহরের নামাজের পর (প্রায় দুপুর ২টায়) জাতীয় সংসদ ভবনের সামনে মানিক মিয়া এভিনিউতে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। এসময় ওই এলাকায় এবং সমগ্র ঢাকাজুড়ে অত্যন্ত ভারী যানজটের আশঙ্কা আছে।

যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের সতর্ক থাকতে অনুরোধ করা হচ্ছে এবং মনে রাখতে হবে- শান্তিপূর্ণ উদ্দেশ্যে আয়োজিত সমাবেশও কখনো কখনো সংঘাতপূর্ণ হয়ে উঠতে পারে এবং সহিংসতায় রূপ নিতে পারে। তাই বিক্ষোভ এড়িয়ে চলুন এবং যেকোনো বড় জনসমাবেশের আশপাশে অতিরিক্ত সতর্কতা অবলম্বন করুন।’

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন:

Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2