• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

বেসামরিক মানুষদের নিরাপদ আশ্রয়ে চলে যেতে বলছে জাতিসংঘ

২৪ ঘণ্টায় গাজায় অন্তত ৩২০টি লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল

প্রকাশিত: ১৬:৫০, ২৩ অক্টোবর ২০২৩

আপডেট: ১৬:৫২, ২৩ অক্টোবর ২০২৩

ফন্ট সাইজ
২৪ ঘণ্টায় গাজায় অন্তত ৩২০টি লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল

ছবি: রয়টার্স ভিডিও থেকে নেওয়া

সোমবার সকালে ইসরায়েলি সামরিক বাহিনী দাবি করেছে, তারা গত ২৪ ঘণ্টায় গাজায় অন্তত ৩২০টি লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালিয়েছে, যার মধ্যে একটি টানেল রয়েছে যা হামাস যোদ্ধাদের বাসস্থান এবং কয়েক ডজন কমান্ড ও লুকআউট পোস্ট রয়েছে। ইসরায়েলি প্রতিরক্ষা বাহিনী (আইডিএফ) গাজার বিভিন্ন লক্ষ্য বস্তুতে হামলার ফুটেজ প্রকাশ করেছে। 

রয়াটর্স বলছে, তারা ভিডিও ধারনের সময়, স্থান এবং তারিখ যাচাই করতে সক্ষম হয়নি। ফিলিস্তিনি গণমাধ্যম জানিয়েছে, ইসরায়েল সেন্ট্রাল গাজা এবং উত্তর দিকে হামলা চালাচ্ছে। উত্তর গাজার জাবালিয়া শরণার্থী শিবিরের কাছে একটি বাড়িতে হামলায় বেশ কয়েকজন ফিলিস্তিনি নিহত এবং আরো অনেকে আহত হয়েছে। 

ফিলিস্তিনিরা যখন গাজায় একটি প্রত্যাশিত ইসরায়েলি স্থল অভিযানের জন্য অপেক্ষা করছে, তখন জাতিসংঘ সতর্ক করছে, বেসামরিক মানুষদের নিরাপদ আশ্রয়ে চলে যেতে।

সুত্র: রয়টার্স
 

বিভি/ এসআই

মন্তব্য করুন: