• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ১৮ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

আরও ১২৫ ফিলিস্তিনির রক্ত শুষে নিলো ইসরাইলি ‘ড্রাকুলারা’

প্রকাশিত: ১৯:২৮, ১৮ মে ২০২৫

আপডেট: ১৯:২৮, ১৮ মে ২০২৫

ফন্ট সাইজ
আরও ১২৫ ফিলিস্তিনির রক্ত শুষে নিলো ইসরাইলি ‘ড্রাকুলারা’

ছবি: গাজায় প্রিয়জন হারানোর কষ্টে শোকাহত এক নারী

রক্তের পিপাসা যেনো মিটছেই না ইসরাইলের। ফিলিস্তিনের গাজায় অব্যাহত রয়েছে ইসরাইলি আক্রমণ। হামলা চালিয়ে আরও ১২৫ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরাইলি সেনারা। কাতারে হামাসের সাথে চলমান পরোক্ষ যুদ্ধবিরতি আলোচনার মধ্যেই তীব্র আক্রমণ চালাচ্ছে ইসরাইল।

রবিবার (১৮ মে) ভোর থেকে গাজার বিভিন্ন এলাকায় চলছে ইসরাইলি বাহিনীর তান্ডব।  এসব হামলায় গাজার আল-মাওয়াসিতে ৩৬ জনকে, দক্ষিণ গাজায় ৪৪ জনকে, উত্তরে ৪২ জনকে হত্যা করছে ইসরাইলি বাহিনী। হামাসের দাবি, বাস্তুচ্যুতদের তাঁবু লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি গোলাবর্ষণ করেছে ইসরাইলি দখলদার বাহিনী। বেসামরিক নাগরিকদের ওপরও চালাচ্ছে নৃশংস হামলা। 

এছাড়াও সন্ত্রাসী দখলদারিত্বকে সরকারি রাজনৈতিক ও সামরিক সহায়তা প্রদানের মাধ্যমে গাজায় বেসামরিক নাগরিকদের প্রানহানি বৃদ্ধিতে মার্কিন প্রশাসনকে দায়ী করেছে হামাস। 

এদিকে বাগদাদে ৩৪তম শীর্ষ সম্মেলনের পর আরব নেতারা গাজার বিরুদ্ধে ইসরাইলের যুদ্ধ বন্ধের আহ্বান জানিয়েছেন এবং উপত্যকাটিতে মানবিক সহায়তা পৌঁছে দেওয়ার জন্য বিশ্বব্যাপী পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বানও জানিয়েছেন।
 

বিভি/এমআর

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2