• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

শ্রীলঙ্কার জাতীয় টেলিভিশনের সম্প্রচার স্থগিত

প্রকাশিত: ১৭:০৮, ১৩ জুলাই ২০২২

ফন্ট সাইজ
শ্রীলঙ্কার জাতীয় টেলিভিশনের সম্প্রচার স্থগিত

গোটাবায়া ও প্রধানমন্ত্রী রনিল বিক্রমাসিংহের পদত্যাগের দাবিতে দেশটিতে বিক্ষোভ চলছে। এ অবস্থায় মঙ্গলবার (১২ জুলাই) রাতে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যান গোটাবায়া। এর আগে তার পক্ষ থেকে বলা হয়েছিল, ১৩ জুলাই তিনি পদত্যাগ করবেন।  এই পরিস্থিতিতে দেশটির জাতীয় টেলিভিশন রুপাভিহিনির সম্প্রচার স্থগিত করা হয়েছে। কর্মকর্তারা বলেছেন, বিক্ষোভকারীরা রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন কার্যালয়ে ভিড় জমালে প্রকৌশলীরা সম্প্রচার বন্ধ করে দেন।

বুধবার (১৩ জুলাই) ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসি অনলাইন শ্রীলঙ্কার চলমান অস্থিরতা নিয়ে দেওয়া লাইভ আপডেটে এই তথ্য দিয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী রনিল বিক্রমাসিংহেকে দেশটির ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন পার্লামেন্টের স্পিকার মাহিন্দা ইয়াপা আবেবর্ধনে।  

স্পিকার বলেছেন, প্রেসিডেন্ট গোটাবায়া রাজাপাকসে তাকে জানিয়েছেন সংবিধানের ৩৭ ধারার ১ অনুচ্ছেদের আওতায় এই নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

বিভি/এনএ

মন্তব্য করুন: