তারেক রহমানের রাজশাহীর জনসভা পেছালো, নতুন তারিখ প্রকাশ
বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
আগামী ২৯ জানুয়ারি রাজশাহীতে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু নির্দিষ্ট সময়ে হচ্ছে না ওই জনসভা। একদিন পিছিয়েছে। আগামী বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) রাজশাহীর সমাবেশে বক্তব্য দেবেন বিএনপি চেয়ারম্যান।
এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠিক সম্পাদক সৈয়দ শাহীন শওকত। তিনি বলেন, সমাবেশটি ২৮ জানুয়ারি (বুধবার) হওয়ার কথা থাকলেও ওই দিন উড়োজাহাজের টিকিট না পাওয়ায় সমাবেশের তারিখ একদিন পেছানো হয়েছে। তিনি ২৯ জানুয়ারি রাজশাহীর সমাবেশে যোগ দেবেন।
নতুন সফরসূচি অনুযায়ী, ২৯ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় তারেক রহমান রাজশাহীতে হাজী মোহাম্মদ মহসিন সরকারি বিদ্যালয় মাঠে (ঐতিহাসিক মাদরাসা ময়দানে) নির্বাচনী সমাবেশে ভাষণ দেবেন। এ সভায় রাজশাহী, নাটোর ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ১৩টি নির্বাচনী এলাকার মানুষ অংশ নেবেন।
এর আগে ২৪ জানুয়ারি রাতে রাজশাহী সদর আসনের প্রার্থী মিজানুর রহমান মিনুর বাসভবনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সিদ্ধান্ত হয়, তারেক রহমানের এ সমাবেশ হবে বৃহৎ ও ঐতিহাসিক।
বিভি/এজেড



মন্তব্য করুন: