• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

বোতলে খোলা পেট্রোল বিক্রিতে যে নির্দেশনা দিলো ডিএমপি

প্রকাশিত: ১৮:৪৭, ৬ নভেম্বর ২০২৩

আপডেট: ১৯:০৩, ৬ নভেম্বর ২০২৩

ফন্ট সাইজ
বোতলে খোলা পেট্রোল বিক্রিতে যে নির্দেশনা দিলো ডিএমপি

ছবি: সংগৃহীত

সোমবার (৬ নভেম্বর) ডিএমপির সদর দপ্তরে পেট্রোল পাম্প মালিকদের সঙ্গে বৈঠকের পর ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার হাবিবুর রহমান বলেছেন, অগ্নিসন্ত্রাস রোধে সংশ্লিষ্ট থানার ওসির ক্লিয়ারেন্স ছাড়া বোতলে খোলা পেট্রোল বিক্রি করা যাবে না। 

লাইসেন্স ছাড়া কেউ খোলা বোতলে তেল বিক্রি করলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। তিনি বলেন, ‘গাড়িতে অগ্নিসংযোগকারীদের কেউ ধরিয়ে দিতে পারলে ২০ হাজার টাকা অর্থ পুরস্কার দেওয়া হবে। তিনি বলেন, প্রতিটি পেট্রল পাম্পে সিসিটিভি ক্যামেরা সেটাপ করতে হবে। কেনো ভাবেই যাতে কেউ দূষ্কৃতিকরতে না পারে। 

ডিএমপি কমিশনার বলেন, দেশব্যাপী চলছে বিএনপি-জামায়াত জোটের ডাকা দ্বিতীয় দফার এই কর্মসূচিতে ৩০ ঘণ্টায় ১৩টি বাস, দুটি ট্রাক, একটি প্রাইভেট কার, একটি সিএনজি, একটি লেগুনাসহ মোট ১৮টি যানবাহনে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ডিএমপি কমিশনার।
 

বিভি/ এসআই

মন্তব্য করুন: