• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

কোরবানি দিতে ‍গিয়ে আহতের সংখ্যা ১০০ ছাড়িয়েছে

প্রকাশিত: ১৭:৪২, ৭ জুন ২০২৫

আপডেট: ১৭:৪৩, ৭ জুন ২০২৫

ফন্ট সাইজ
কোরবানি দিতে ‍গিয়ে আহতের সংখ্যা ১০০ ছাড়িয়েছে

পবিত্র ঈদুল আজহার প্রথম দিনে রাজধানী ঢাকা ও এর আশপাশের এলাকায় কোরবানির পশু জবাই ও মাংস কাটার সময় অসাবধানতাবশত শতাধিক ব্যক্তি আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে বেশিরভাগই ছিলেন মৌসুমি কসাই, তবে সাধারণ মানুষও রয়েছেন যারা নিজেরা কোরবানি দিতে গিয়ে আহত হন।

শনিবার (৭ জুন) সকাল থেকে দুপুর সোয়া ৩টা পর্যন্ত এসব আহত ব্যক্তি চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আসেন।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের আবাসিক সার্জন ডা. মুশতাক আহমেদ দুপুর ৩টার দিকে জানান, এ পর্যন্ত রাজধানী ও আশপাশের এলাকা থেকে ১০০ জনেরও বেশি আহত ব্যক্তি হাসপাতালে এসেছেন। এদের মধ্যে কয়েকজনকে ভর্তি করা হয়েছে, তবে সবাই আশঙ্কামুক্ত। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

হাসপাতাল সূত্র জানায়, প্রতিবছর ঈদুল আজহার দিন কোরবানির সময় অসাবধানতার কারণে এমন দুর্ঘটনা ঘটে। এবারের আহতদের মধ্যেও অধিকাংশই অস্থায়ী বা মৌসুমি কসাই। আহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

বিভি/ এসআই

মন্তব্য করুন: