• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬

গুরুতর অসুস্থ ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী, হাসপাতালে ভর্তি

প্রকাশিত: ২১:১৫, ৭ এপ্রিল ২০২৩

আপডেট: ২১:৩৩, ৭ এপ্রিল ২০২৩

ফন্ট সাইজ
গুরুতর অসুস্থ ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী, হাসপাতালে ভর্তি

ছবি: সংগৃহীত

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ। তিনি এখন ঢাকার ধানমন্ডির গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন গণস্বাস্থ্য সমাজভিত্তিক মেডিকেল কলেজের উপাধ্যক্ষ ডা. মহিবুল্লাহ খন্দকার। 

তিনি বলেন, 'ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরে কিডনি জটিলতায় ভুগছেন। গত পরশু হঠাৎ তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে আনা হয়। যদিও তাকে আইসিইউতে নিতে হয়নি, তবে অক্সিজেন দিয়ে রাখা হয়েছে। কিডনিজনিত সমস্যার কারণে সপ্তাহে ৩ দিন তার ডায়ালাইসিস করাতে হয়। কোভিডের পরে তার ফুসফুস ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল। সবমিলিয়ে তার শারীরিক অবস্থা বেশ গুরুতর।'

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পক্ষ থেকে দেশবাসীর কাছে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চাওয়া হয়েছে। চিকিৎসকরা তার সার্বক্ষণিক দেখভাল করছেন।

আরও পড়ুন: 

বিভি/ এসআই

মন্তব্য করুন: