• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

হাইকোর্টে ডিজিটাল আইনের মামলায় ইভ্যালির রাসেলের জামিন

প্রকাশিত: ১৭:২০, ৬ জুন ২০২৩

ফন্ট সাইজ
হাইকোর্টে ডিজিটাল আইনের মামলায় ইভ্যালির রাসেলের জামিন

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মো. রাসেলকে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট। বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি মো. আমিনুল ইসলামের হাইকোর্ট বেঞ্চ মঙ্গলবার (৬ জুন) এই আদেশ দেন।

জামিনের বিষয়ে রাষ্ট্রপক্ষের ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল সারওয়ার হোসেন বাপ্পী বলেন, রাসেলের জামিন আদেশ স্থগিত চেয়ে আপিল বিভাগে আবেদন করা হবে। অন্যদিকে আবেদনের পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট আহসানুল করিম বলেন, রাসেলের বিরুদ্ধে আরও মামলা থাকায় এখনই কারামুক্তি পাচ্ছেন না।

মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন নামে ইভ্যালির এক গ্রাহক বাদী হয়ে ২০২১ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর রাসেল দম্পতিকে আসামী করে বাড্ডা থানায় মামলাটি করেন।

মামলায় বলা হয়েছে, ২০২০ সালের ১ জানুয়ারি থেকে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ইভ্যালি থেকে ইলেকট্রনিক পণ্য কেনার জন্য বিকাশ ও নগদের মাধ্যমে ২৮ লাখ টাকা পাঠান অভিযোগকারী। ইভ্যালির অর্ডার দেওয়ার ৪৫ দিনের মধ্যে পণ্য ডেলিভারি দেওয়ার কথা থাকলেও ৭ মাস পেরিয়ে গেলেও তিনি তা পাননি।

এ মামলায় চলতি বছরের ২ মার্চ ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক এ এম জুলফিকার হায়াত অভিযোগ গঠন করে আদেশ দেন। 
 

বিভি/ এসআই

মন্তব্য করুন: