যে কারণে ওমরাহ করতে যাওয়া হলো না যুবদল নেতার

রাজনৈতিক মামলা থাকায় ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশন পার হতে পারেননি না বলে অভিযোগ করেছেন ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মিরাজ। বুধবার (২৬ মার্চ) এ বিষয়ে ইমিগ্রেশন পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে, তারা তথ্য দিতে রাজি হননি। এদিন বেলা ১টা ৫০ মিনিটে সৌদিয়া এয়ারলাইন্সে তার ফ্লাইট ছিল বলে জানা গেছে।
অভিযোগের বিষয়ে ভুক্তভোগী মিরাজ বলেন, স্বৈরাচারী হাসিনার সরকার নানা রকম মিথ্যা মামলা দিয়েছে। বিগত দেড়যুগে প্রায় দুই শতাধিক রাজনৈতিক মামলা হয়েছে। যার ফলে বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশন পার হতে পারছি না।
পরিবারসহ ওমরাহ পালন করতে যাওয়ার কথা থাকলেও ফ্লাইট ছেড়ে গেছে উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, মামলা থাকার পরও অনেকেই ওমরাহ করতে যাচ্ছেন, অন্য কাজে বিদেশে যাচ্ছেন। তবে, শুধু আমাকে কেন আটকানো হলো? স্বৈরাচারের পতন হলেও এখনো পরিস্থিতির উন্নতি হয়নি।
স্ত্রী-সন্তানসহ এভাবে বাধা পাওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করে তিনি আরও বলেন, ওমরাহ পালন করতে যেতে দিচ্ছে না। স্ত্রী ও তিন বাচ্চাসহ এয়ারপোর্টে আটকে দিয়েছে। অবস্থার কোনো পরিবর্তন নেই।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: