• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

যেখানে সন্ত্রাস সেখানেই প্রতিরোধের আহ্বান জামায়াতের

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:২৪, ২৬ অক্টোবর ২০২৪

ফন্ট সাইজ
যেখানে সন্ত্রাস সেখানেই প্রতিরোধের আহ্বান জামায়াতের

টাঙ্গাইলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৬ অক্টোবর) সকালে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের ভিআইপি অডিটরিয়ামে সদর উপজেলা ও শহর জামায়াত এ সম্মেলনের আয়োজন করে। 

সম্মেলনে জামায়াত নেতৃবৃন্দ বলেন, যেখানে সন্ত্রাস সেখানেই প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। জামায়াতের প্রত্যেকটি জনশক্তিই একেকজন সমাজকর্মী। যেকোনো পরিস্থিতিতে জীবন বাজি রেখে ময়দানে থাকতে হবে। 

সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি ও দেশীয় সাংস্কৃতিক সংসদের কেন্দ্রীয় সভাপতি  ড. আজম ওবায়দুল্লাহ। প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা শাখার আমির আহসান হাবীব মাসুদ।

টাঙ্গাইল শহর আমির মিজানুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, লেখক ও গবেষক ড. আহসান হাবীব ইমরোজ, জেলা শাখার নায়েবে আমীর খন্দকার আব্দুর রাজ্জাক ও সেক্রেটারি হুমায়ুন কবীর প্রমুখ। এ সময় জেলা ও উপজেলা জামায়াতের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

সম্মেলনে বক্তারা আরো বলেন, দেশে এখন যে পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে এ সময়ে আমাদের বসে থাকা যাবে না। আমাদের সামাজিকভাবে কাজ করতে হবে। একই সাথে মানুষকে সচেতন করতে হবে। যাতে করে পুনরায় আবার স্বৈরশাসন তৈরি না হয়। 

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2