• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৫

প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক থেকে ফিরে যাওয়া নিয়ে যা বললেন কর্নেল অলি

প্রকাশিত: ১৪:২৩, ৫ ডিসেম্বর ২০২৪

ফন্ট সাইজ
প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক থেকে ফিরে যাওয়া নিয়ে যা বললেন কর্নেল অলি

জাতীয় ঐক্য সৃষ্টিতে রাজনৈতিক দল এবং বিভিন্ন সংগঠনের ১৫টি দল ও জোটের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। এতে অংশ নিতে গিয়ে আমন্ত্রিত অতিথিদের তালিকায় নাম না থাকায় ফিরে যান লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) সভাপতি কর্নেল (অবসর) অলি আহমদ বীর বিক্রম। 

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) বিকালে ফরেন সার্ভিস একাডেমি থেকে ফেরত যান তিনি।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) জাতীয় প্রেস ক্লাবে এলডিপি আয়োজিত জরুরি সংবাদ সম্মেলনে কর্নেল (অব.) অলি বলেন, বুধবার অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার নেতৃত্বে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের একটা বৈঠক হয়েছিল। যে কোনো কারণেই হোক আমরা সেখানে উপস্থিত থাকতে পারিনি। যার জন্য সরকারের একজন উপদেষ্টা দুঃখ প্রকাশ করেছেন এবং তিনি বলেছেন, আগামীতে এ ধরনের ঘটনা ঘটবে না। সুতরাং এটা নিয়ে আর কোনো কথা বলতে চাই না।

এসময় অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের উদ্দেশে তিনি বলেন, হাল শক্ত করে ধরুন। না হলে পরে আফসোস করার সময় পাবেন না। পুলিশ দায়িত্ব পালন না করলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বানও জানান কর্নেল ওলি।

এলডিপি সভাপতি বলেন, বর্তমান সরকারের অনেকে বেসামাল। দেশ সঠিকভাবে পরিচালনার জন্য আগে তাদের নিয়ন্ত্রণ করতে হবে।

সরকারের বিভিন্ন পদে ফ্যাসিবাদের দোসরদের পদায়ন করা হচ্ছে অভিযোগ করে তিনি বলেন, এভাবে কাঙ্খিত লক্ষ্য অর্জিত হবে না। যারা স্বৈরাচারীকে নিরাপদে থাকার সুযোগ করে দেয় তারা বাংলাদেশের বন্ধু নয়।

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন: