• NEWS PORTAL

  • শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬

গোটা জাতি মনে করে, অতিদ্রুত একটি নির্বাচনই এখন পথ: মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত: ১৪:২৫, ৬ আগস্ট ২০২৫

ফন্ট সাইজ
গোটা জাতি মনে করে, অতিদ্রুত একটি নির্বাচনই এখন পথ: মির্জা ফখরুল

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের সময় ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়েছে বিএনপি। গুলশানের বিএনপি চেয়ারপার্সনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে বুধবার (৬ আগস্ট) এক সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এ কথা জানান।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, তার দলের উদ্দেশ্য হচ্ছে নির্বাচনের মধ্য দিয়ে একটা গণতান্ত্রিক ব্যবস্থাতে যাওয়া। বিএনপি নির্বাচন ছাড়া অন্য কোনো কিছুতে বিশ্বাস করে না বলে মন্তব্য তার। তিনি বলেন, গোটা জাতি মনে করে অতিদ্রুত একটি নির্বাচন একমাত্র এখন পথ, যা দিয়ে বর্তমান রাজনৈতিক সংকট থেকে উত্তরণ করে গণতন্ত্রের দিকে যাত্রা হবে।

মির্জা ফখরুল বলেন, যারা হতাশ হয়েছে, তারা সারাজীবন হতাশ থাকে। তার আশা, একটা পজিটিভ দৃষ্টিভঙ্গি এই জাতীয় এবং গণতান্ত্রিক উত্তরণের পথকে পরিষ্কার করবে। বর্তমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিতেও সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব বলে মন্তব্য করেন বিএনপি মহাসচিব।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত