• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

বাসায় ফিরেছেন রুহুল কবির রিজভী  

প্রকাশিত: ১৭:২৮, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

আপডেট: ১৮:১৪, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

ফন্ট সাইজ
বাসায় ফিরেছেন রুহুল কবির রিজভী  

ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে বেশ কয়েকদিন চিকিৎসা নেওয়ার পর বাসায় ফিরেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী। সোমবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে চিকিৎসকদের পরামর্শে তিনি হাসপাতাল ত্যাগ করেন। 

রিজভীর ব্যক্তিগত সহকারী আরিফুর রহমান তুষার জানান, জ্বর, ঠাণ্ডা ও শ্বাসকষ্টজনিত কারণে তিনি রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে কয়েকদিন চিকিৎসা নেওয়ার থাকার পর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আজ তাকে ছাড়পত্র দিয়েছে।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার শারীরিক অবস্থার উল্লেখযোগ্য উন্নতি হয়েছে। শরীরে জ্বর নেই, শ্বাসকষ্টও অনেকটাই কমে গেছে।

উল্লেখ্য, শারীরিক অসুস্থতার কারণে গত সপ্তাহে রিজভীকে জরুরি ভিত্তিতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের সমন্বয়ে গঠিত একটি মেডিকেল বোর্ডের তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলে।

এর আগে, গত বুধবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান তাকে হাসপাতালে দেখতে যান।

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন: