• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

গভীর গর্তে পতিত রাষ্ট্রকে তুলে সামনে এগিয়ে নিতে হবে: আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী

প্রকাশিত: ১৯:৪৫, ১৯ জানুয়ারি ২০২৩

আপডেট: ২০:২১, ১৯ জানুয়ারি ২০২৩

ফন্ট সাইজ
গভীর গর্তে পতিত রাষ্ট্রকে তুলে সামনে এগিয়ে নিতে হবে: আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, আজ রাষ্ট্র যে গভীর গর্তের মধ্যে পড়েছে সেখান থেকে সঠিক জায়গায় তুলে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে হবে।

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৮৭ তম জন্মবাষির্কীতে বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) তার জন্মভূমি বগুড়ার গাবতলী উপজেলার বাগবাড়ি গ্রামে ৪শ শীতার্ত আসহায় মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।

এ সময় সেখানে উপস্থিত জনগণের উদ্দেশ্যে আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন, ‘বিএনপির ২৭ দফা রাষ্ট্র সংস্কারের দাবি। জনগণের অধিকার, মানবাধিকার, বাকস্বাধীনতা, ভোটাধিকার ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রামে দেশের ১৮ কোটি মানুষ অংশগ্রহণ করেছে। তা সফল হবেই।

এর আগে দিবসটি উপলক্ষ্যে জেলা বিএনপির উদ্যোগে শহরের বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদে দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 

এ সব অনুষ্ঠানে জেলা স্থানীয় বিএনপির নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
আরও পড়ুন: 

বিভি/এনএ

মন্তব্য করুন: