• NEWS PORTAL

  • শনিবার, ১৬ আগস্ট ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

বনানীতে সিসা বারে যুবক হত্যায় মামলা, প্রধান আসামিসহ গ্রেফতার ২

প্রকাশিত: ২২:৩৪, ১৫ আগস্ট ২০২৫

ফন্ট সাইজ
বনানীতে সিসা বারে যুবক হত্যায় মামলা, প্রধান আসামিসহ গ্রেফতার ২

ফাইল ছবি

রাজধানী বনানীতে সিসাবারে এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় হওয়ার মামলার প্রধান আসামিসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। কুমিল্লা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এই ঘটনায় আরও চারজন সন্দেহভাজনকে হেফাজতে নিয়েছে থানা পুলিশ। গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল সারোয়ার।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- মোহাম্মদপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকার আবদুল ওহিদের ছেলে মুন্না (২৭) এবং কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার গাংটিয়ারা গ্রামের আবদুল্লাহ আল মামুনের ছেলে মাকসুদুর রহমান হামজা (২৬)। এ তথ্য গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন র‍্যাব-১১ সিপিসি ২ কুমিল্লার কোম্পানি অধিনায়ক (উপ-পরিচালক) মেজর সাদমান ইবনে আলম।

তিনি বলেন, তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় দুই যুবককে কুমিল্লা জেলার বরুড়া উপজেলার গামারুয়া এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাদের ঢাকায় নেওয়া হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার ভোর ৫টার দিকে বনানী ১১ নম্বর রোডের ১০০ নম্বর ভবনের দোতলায় সিসা বারের বাইরে রাহাত হোসেন রাব্বি (৩১) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। নিহত রাব্বি মহাখালী এলাকার রবিউল আলম হাজারীর ছেলে। তিনি মহাখালী হাজারীবাড়ি এলাকায় ইন্টারনেটের ব্যবসা করতেন।

বনানী থানার ওসি রাসেল সারোয়ার জানান, বনানীর ‘৩৬০ ডিগ্রি’ নামে সিসা বারের দ্বিতীয় তলার সিঁড়িতে রাব্বির পায়ে ছুরিকাঘাত করে তার পূর্বপরিচিত কয়েক যুবক। গুরুতর অবস্থায় রাব্বিকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন: