পঞ্চগড়ে দুর্গাপূজায় অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে র্যাবের কড়া নিরাপত্তা

রাত পোহালেই সনাতন ধর্মালম্বীদের সব থেকে বড় উৎসব শারদীয় দুর্গাউৎসব শুরু। আর এই দুর্গাপূজা উপলক্ষে পঞ্চগড় জেলায় জেলা প্রশাসনের পাশাপাশি যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে র্যাব-১৩। জেলার প্রায় ২৯৯টি পূজামণ্ডপকে ঘিরে ইতোমধ্যেই মোতায়েন করা হয়েছে র্যাব সদস্য। এছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব রোধে কাজ করছে বিশেষ সাইবার মনিটরিং টিম।
শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পঞ্চগড় সদরের শ্রী শ্রী কেন্দ্রীয় দুর্গা মন্দিরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন র্যাব-১৩ সিপিসি-২ নীলফামারীর কোম্পানী কমান্ডার মেজর মীর ইশতিয়াক আমিন।
এসময় তিনি জানান, পূজার সময়কাল জুড়ে র্যাব সদস্যরা মাঠে সক্রিয় থাকবে এবং স্থানীয় পূজা উদ্যাপন কমিটি, জনপ্রতিনিধি ও অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে সমন্বয় রেখে দায়িত্ব পালন করবে। একই সাথে বাড়তি নজরদারি ও সাইবার মনিটরিং করা হবে।
এসময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, পঞ্চগড় সদরের শ্রী শ্রী কেন্দ্রীয় দুর্গা মন্দিরের সভাপতি প্রদীপ কুমার ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক মধুসুদন বর্মন রনিক বনিক, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ পঞ্চগড় জেলা শাখা সভাপতি জীবধন বর্মন সহ র্যাব-১৩ এর সদস্যরা।
বিভি/এজেড
মন্তব্য করুন: