• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬

জামাতের জন্য প্রস্তুত দেশের সবচেয়ে বড় কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া ঈদগাহ ময়দান

প্রকাশিত: ১৫:২৯, ২৮ জুন ২০২৩

আপডেট: ১৫:২৯, ২৮ জুন ২০২৩

ফন্ট সাইজ
জামাতের জন্য প্রস্তুত দেশের সবচেয়ে বড় কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া ঈদগাহ ময়দান

প্রতিবারের মতো এবারও দেশের সবচেয়ে বড় ঈদ জামাতের জন্য প্রস্তুত কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া ঈদগাহ ময়দান। এছাড়া, সারাদেশের ঈদগাহ ও বিভিন্ন মসজিদে রাখা হয়েছে জামাতের প্রস্তুতি। 

কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া ঈদগাহ মাঠে বরাবরই লাখো মুসল্লী ঈদের নামাজ আদায় করেন। বৃষ্টির মধ্যেই শোলাকিয়ার ঈদগাহ মাঠের সব কাজ শেষ হয়েছে। ঈদের জামাত শুরু হবে সকাল ৯টায়।

১৯৬তম ঈদ জামাতে ইমামতি করবেন, মাওলানা ফরিদ উদ্দিন মাসউদ। জামাত নির্বিঘ্ন করতে পুলিশ ও জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নেয়া হয়েছে, নজিরবিহীন নিরাপত্তা ব্যবস্থা। 

এদিকে, বৈরী আবহাওয়ার কারণে রাজশাহীতে ঈদের প্রধান জামাত হবে সকাল ৮টায় দরগাহ্ পাড়া জামে মসজিদে। তবে বৃষ্টি না হলে রাজশাহী হযরত শাহ মখদুম কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে একই সময়ে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হবে। এরইমধ্যে সব প্রস্তুতি শেষ হয়েছে।

বরিশালের আট হাজার মসজিদে ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হবে। নগরীতে প্রধান জামাত হবে হেমায়েত উদ্দিন কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে সকাল সাতটায়।

বিভি/রিসি

মন্তব্য করুন: