• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ০৩ আগস্ট ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

আমি আগেও বলেছি, আমার কোনো লক্ষ্য নেইঃ মাশরাফি

প্রকাশিত: ১৬:৩৮, ১৭ মার্চ ২০২২

ফন্ট সাইজ
আমি আগেও বলেছি, আমার কোনো লক্ষ্য নেইঃ মাশরাফি

সেই ২০২০ সালের পর আর জাতীয় দলের হয়ে মাঠে নামা হয়নি মাশরাফি বিন মর্তুজার। ওয়ানডে দলের অধিনায়কত্ব ছাড়ার পর জাতীয় দল থেকে অনেকটা দূরে তিনি। তবে ঘরোয়া লিগে নিয়মিতই খেলে যাচ্ছেন বাংলাদেশের সর্বকালের সফল এই অধিনায়ক।

ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশনে খেলার লক্ষ্যে মিরপুরে করছেন অনুশীলন। বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) মিরপুরের একাডেমি মাঠে লম্বা সময় ধরে করেন ব্যাটিং-বোলিং অনুশীলনের পর কথা বলেন গণমাধ্যমের সঙ্গে।

এর আগে বিপিএল শেষ করে গত মাসে ভারতে গিয়েছিলেন উন্নত চিকিৎসার জন্য। অস্ত্রোপচার না কয়ে চিকিৎসা নিয়েই দেশে ফিরেছেন। এখন ডিপিএলে খেলবেন লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের হয়ে।

নিজের চিকিৎসা বিষয়ে মাশরাফি বলেন, ট্রিটমেন্ট করিয়ে এসেছি। সার্জারি অনেক লম্বা সময়ের ব্যাপার। এ মুহূর্তে এডজাস্ট করে যত সময় খেলা যায়। এরপর তো ঘরোয়া ক্রিকেটে বড় গ্যাপ পাবো। এজন্য আর কি ম্যানেজ করে যতটুকু খেলা যায়।

ক্যারিয়ারকে আরও কতদূর নিতে চান জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি আগেও বলেছিলাম, আমার কোনো লক্ষ্য নেই। শুধুই ভালো লাগা থেকে খেলছি। ঢাকা লিগে অসংখ্য খেলোয়াড় আছে যারা হয়তো ১০-১৫ বছর খেলছে। তাদের আর লক্ষ্য অন্যদিকে নেই। কেউ রুজি-রুটির জন্য খেলে, কেউ ভালো লাগার জন্য খেলে। খেলাটাই আনন্দ তাদের কাছে, তাই খেলে। আমার কাছে খেলাটা সবসময় উপভোগের। দেখা যাক কতদিন খেলতে পারি।

ডিপিএলে দুদিনে চারটি ম্যাচ সম্পন্ন হয়েছে। শুক্রবার (১৮ মার্চ) বিকেএসপির ৩ নম্বর মাঠে শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের বিপক্ষে ম্যাচ রয়েছে লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের।

বিভি/এ.জেড

মন্তব্য করুন: