• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

হোটেলে কাটছে মোস্তাফিজের ঈদ

প্রকাশিত: ১৮:১৬, ৩ মে ২০২২

আপডেট: ১৮:২০, ৩ মে ২০২২

ফন্ট সাইজ
হোটেলে কাটছে মোস্তাফিজের ঈদ

স্ত্রীর সঙ্গে মুম্বাইয়ের হোটেলে মোস্তাফিজ

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে খেলতে ভারতের মুম্বাইয়ে রয়েছেন কার্টার মাস্টার খ্যাত পেসার মোস্তাফিজুর রহমান। সেখানে বাংলাদেশ দলের অন্যতম এই তারকার ঈদ কাটছে মুম্বাইয়ের হোটেলে। স্ত্রীর সঙ্গে সেখানেই কেটেছে তাঁর ঈদ। তবে মনটা পড়ে আছে পরিবারের কাছে সাতক্ষীরায়।

যদি ৭ মে পর্যন্ত টানা ছুটি পাওয়ায় জাতীয় দলের সতীর্থরা সময় কাটাচ্ছেন পরিবারের সঙ্গে। আন্তর্জাতিক সূচি ফাঁকা থাকায় যে যার মতো ফিরেছেন পরিবারের কাছে গিয়ে ঈদ উদযাপন করছেন। এমন দিনে তাঁর দলের মাধ্যমে ঈদ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মোস্তাফিজ। সঙ্গে ছিলেন দলের দুই মুসলিম সতীর্থ ভারতের সরফরাজ খান ও খলিল আহমেদ।

দিল্লির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে দেয়া ভিডিও বার্তায় লেখা ছিল, ‘আপনাদের সবাইকে অন্তর থেকে জানাই ঈদ মোবারক।’ ওই ভিডিওতে দেখানো হয়েছে মোস্তাফিজ, সরফরাজ ও খলিল কীভাবে উদযাপন করছেন ঈদ।

ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে মোস্তাফিজ বলেন, ‘পবিত্র ঈদুল ফিতর আপনাদের জীবনে সুখ ও শান্তি বয়ে আনুক। সবাইকে ঈদ মোবারক। সাধারণত ঈদে আমরা সবাই, চার ভাই বাড়িতে থাকি, একসঙ্গে হই, নামাজ পড়তে যাই, বন্ধুরা থাকে। এভাবেই ঈদ কাটাই। এই বছর তাদের সঙ্গে ঈদ উদযাপন করতে পারছি না।’

সরফরাজ বলেন, ‘আমরা সকালে উঠে পাঞ্জাবি পায়জামা পরে নামাজ পড়ে কোলাকুলি করি। তারপর সবাই মিলে বাড়িতে গিয়ে খাওয়া দাওয়া করি। ঈদের সেলামি নেই। আমার পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদ মোবারক।’

খলিল বলেন, ‘আমার ও দিল্লির অধিনায়কের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদ মোবারক। খুশিতে থাকুন, আনন্দ করুন। আর ঈদের সেলামি নিতে ভুল করবেন না।’

মন্তব্য করুন: