মোটরসাইকেল অ্যাকসেসোরিজের শো-রুমে ক্যাফের ধারণা নিয়ে এলো ডিসিএস

বাইক অ্যাকসেসোরিজ কিনতে এসে যদি বাইকপ্রেমীরা রেস্টুরেন্টে আড্ডা মারার মতো একটি পরিবেশ দেখতে পায়, তাহলে কেমন হয় বলুন তো? এ বিষয়টি নিঃসন্দেহে বাইকপ্রেমীদের কেনাকাটায় বাড়তি মাত্রা যোগ করবে। বাইকারদের কেনাকাটাকে আনন্দময় করতে বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো মোটরসাইকেল অ্যাকসেসোরিজের শো-রুমে ক্যাফের ধারণা নিয়ে এসেছে ডিসিএস মোটরস্পোর্টস এএলসি.।
রাজধানী মোহাম্মদপুরের রিং রোডের জনতা কো-অপারেটিভ হাউজিং সোসাইটিতে ( দোকান নম্বর: ১, হাউজ: ২ ও রোড: ১ ; শাহাবুদ্দিন প্লাজার পাশে) ব্যতিক্রমী ধারণার ডিসিএস মোটরস্পোর্টস এএলসি. এর নতুন শো-রুমটি অবস্থিত।
এ নিয়ে শো-রুমটির কর্ণধার মাহিদুল হক চৌধুরী বলেন, বাইকার ও তরুণদের বাইক অ্যাকসেসোরিজ কেনায় বাড়তি মাত্রা যোগ করতে আমরা বাংলাদেশে ব্যতিক্রমী এ ধারণাটি নিয়ে এসেছি। এখানে এসে সম্মানিত ক্রেতাগণ মোটর সাইকেলের বিভিন্ন সরঞ্জাম যেমন: হেলমেট, প্রিমিয়াম রেইনকোট ও সিকিউরিটি লক কিনতে পারবেন। পাশাপাশি, আমাদের শো-রুমের গল্পবাজ ক্যাফেতে বসে কেনাকাটার ফাঁকে বাইকপ্রেমীরা চায়ের আড্ডায় গল্প জমিয়ে তুলতে পারবেন। আমি প্রত্যাশা করছি ভিন্নধর্মী আইডিয়ার এ শো-রুমটি ক্রেতাদের চাহিদা পূরণে সক্ষম হবে।
উল্লেখ্য, ডিসিএস মোটরস্পোর্টস এএলসি. শো-রুমে বিভিন্ন ধরনের হেলমেট পাওয়া যাবে। এর মধ্যে এমটি, ইউহি, এলএসটু অন্যতম। এছাড়াও, ক্রেতারা এ শো-রুম থেকে আযরাক পারফিউম এর ৪২০+ নামি দামি পারফিউম ক্রয় করতে পারবেন।
বিভি/এআই
মন্তব্য করুন: