• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

দুবাই থেকে হীরার গয়না ভর্তি ব্যাগ ঢাকায়, অতঃপর...

প্রকাশিত: ১৫:৫৭, ৩০ জুলাই ২০২৫

ফন্ট সাইজ
দুবাই থেকে হীরার গয়না ভর্তি ব্যাগ ঢাকায়, অতঃপর...

বাংলাদেশি কর্মকর্তাদের সহায়তায় ১১ মিলিয়ন দিরহাম সমমূল্যের হীরার গয়নার ব্যাগ ফিরে পেয়েছেন দুবাইয়ের এক ব্যবসায়ী। বাংলাদেশি অর্থে এর মূল্য প্রায় ৩ কোটি ৬৯ লাখ টাকা। অলঙ্কারের প্রদর্শনী উপলক্ষে আরেক দেশে যাওয়ার সময় তিনি ব্যাগটি হারিয়েছিলেন। খবর খালিজ টাইমসের।

খালিজ টাইমস জানায়, দুবাইয়ের ওই ব্যক্তি চারটি ব্যাগ বহন করছিলেন। সঙ্গে ছিল মূল্যবান হীরার গয়না। যখন তিনি দুবাই ছেড়ে তার গন্তব্যে পৌঁছে যান, তখন দেখতে পান তার সঙ্গে গয়নার ব্যাগটি নেই। এরপর সঙ্গে সঙ্গে তিনি সংযুক্ত আরব আমিরাত ফিরে যান। বিমানবন্দরের নিরাপত্তা বিভাগে বিষয়টি অবহিত করেন।

পরে বিশেষ অনুসন্ধান দল গঠন করা হয় এবং তারা দেখতে পান বিমানবন্দরে নিরাপত্তা তল্লাশির সময় এক বাংলাদেশি ব্যাগটি নিয়ে যান। দুজনের একই রকমের ব্যাগ হওয়ায় ভুল করে সেটি তিনি বাংলাদেশে নিয়ে চলে আসেন।

পরবর্তীতে দুবাই পুলিশ ঢাকায় আরব আমিরাত দূতাবাস ও সংশ্লিষ্ট বাংলাদেশি কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করে। এরপর ব্যাগটির অবস্থান শনাক্ত করা হয় এবং সেটি আসল মালিক ফিরে পান।

এ ঘটনায় বাংলাদেশি কর্তৃপক্ষের প্রশংসা করছে দুবাই পুলিশ। পুলিশি ও আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত আন্তর্জাতিক অংশীদারিত্ব আরও শক্তিশালী করার প্রতিশ্রুতি তুলে ধরেছে সেখানকার পুলিশ বাহিনী।

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন: