গাইবান্ধায় সাপের কামড়ে শিক্ষার্থী নিহত

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় বিষাক্ত সাপের কামড়ে এনামুল মিয়া (১৮) নামের এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। বাড়ির পাশে মাছ ধরতে গেলে তাকে সাপে কামড় দেয়। মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) রাতে উপজেলার ইদিলপুর ইউনিয়নের কোনাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত এনামুল ওই গ্রামের হাফিজার রহমানের ছেলে এবং ধাপেরহাট কারিগরি কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র।
স্থানীয়রা জানান, এনামুল বাড়ির পাশে ঠুসি জাল বসিয়ে ধানক্ষেতে মাছ ধরতে যান। এ সময় তাকে একটি বিষাক্ত সাপ কামড়ে দেয়। প্রথমে বিষয়টি তিনি টের না পেলেও বাড়িতে ফিরে খাওয়াদাওয়া শেষে ঘুমাতে গেলে শরীরে বিষক্রিয়া দেখা দেয়।
পরিবারের লোকজন দ্রুত তাকে পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে হাসপাতালে পৌঁছানোর পথে বুধবার ভোররাতে তার মৃত্যু হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ইদিলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুর রহমান জানান, সাপের কামড়ে কলেজছাত্রের মৃত্যুর ঘটনাটি পুলিশকে জানানো হয়েছে।
বিভি/এসজি
মন্তব্য করুন: