• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫

খাগড়াছড়িতে মানবিক সহায়তা ও উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:৫৯, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
খাগড়াছড়িতে মানবিক সহায়তা ও উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন

খাগড়াছড়ি সেনা রিজিয়ন ও পার্বত্য জেলা পরিষদের উদ্যোগে খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ও সুবিধাবঞ্চিত ৫ শতাধিক মানুষ পেয়েছে মানবিক সহায়তা। এ কর্মসূচির আওতায় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ক্রীড়া সামগ্রী, নারী উদ্যোক্তাদের মাঝে সেলাই মেশিন এবং শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। পাশাপাশি স্থানীয়দের জন্য বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়। একই দিন পানছড়িতে প্রায় এক কোটি টাকা ব্যায়ে চারটি বিদ্যালয়ের উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শেফালিকা ত্রিপুরা।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরে লোগাং বাজার আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজিত আলোচনা সভা শেষে এসব সহায়তা বিতরণ করেন প্রধান অতিথি ছিলেন পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেফালিকা ত্রিপুরা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মো: নোমান হোসেন ও পানছড়ি সাবজোন কমান্ডার মেজর মো. জায়দ-উর-রহমান অয়ন।

অনুষ্ঠানে জেলা পরিষদের সদস্য প্রফেসার আব্দুল লতিফ, টিল মনি চাকমা, জয়া ত্রিপুরা, মাহবুব আলম ও অনিময় চাকমাসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। এ উদ্যোগে স্থানীয়দের মাঝে সন্তোষ ও উৎসাহ লক্ষ্য করা গেছে।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2