• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫

টুঙ্গিপাড়ায় পাঁচ ইউনিয়ন ও পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৪:৪২, ৮ এপ্রিল ২০২২

ফন্ট সাইজ
টুঙ্গিপাড়ায় পাঁচ ইউনিয়ন ও পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলার ৫ ইউনিয়ন ও পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল হক বিশ্বাস ও সাধারণ সম্পাদক শেখ বাবুল হোসেন খোকন সই করা পৃথক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় সংগঠনের গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে উপজেলার ৫ ইউনিয়ন ও পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হলো। সেই সাথে পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক পদে আগ্রহীদের আগামী ১০ এপ্রিল ও ৫ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে আগ্রহীদের জীবন বৃত্তান্ত আগামী ১৬ এপ্রিলের মধ্যে উপজেলা ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদকের নিকট জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হলো।
 
এবিষয়টি নিশ্চিত করে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক বাবুল হোসেন খোকন বলেন, উপজেলা ছাত্রলীগের জরুরী সিদ্ধান্ত মোতাবেক মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। শিগগিরই ওই ইউনিয়ন ও পৌর ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হবে।

বিভি/এমএস/এইচএস

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2