• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৮ আগস্ট ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

কুষ্টিয়ায় কিশোরকে হত্যা করে ভ্যান ছিনতাইয়ের অভিযোগ, আটক ৪

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:০৮, ১৮ আগস্ট ২০২৫

ফন্ট সাইজ
কুষ্টিয়ায় কিশোরকে হত্যা করে ভ্যান ছিনতাইয়ের অভিযোগ, আটক ৪

কুষ্টিয়া কুমারখালীর চরসাদিপুরে হৃদয় আলী (১৫) নামে এক কিশোর ভ্যান চালককে গলা কেটে হত্যা করে ভ্যানটি ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ৪ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে কুমারখালী থানা পুলিশ। সোমবার (১৮ আগস্ট) সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়নের পদ্মানদীর তীরসংলগ্ন একটি বাগান থেকে নিহত কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। 

নিহত কিশোর উপজেলার এলঙ্গীপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ইউনুস আলীর ছেলে ভ্যানচালক হৃদয় আলী। 

নিহত হৃদয়ের বাবা ইউনুস আলী জানান, রবিবার (১৭ আগস্ট) বিকালে ভাড়ার উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয় হৃদয়। জড়িতরা বাগান থেকে কলা বহনের কথা বলে পদ্মার চরে নিয়ে গিয়ে হত্যা করেছে হৃদয়কে। ভ্যান ছিনতাইয়ের জন্যে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে হৃদয়ের বাবার অভিযোগ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার বিকালে ভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে আর বাড়ি ফেরেনি হৃদয়। পরে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির করেও কোনো সন্ধান মেলেনি। সোমবার (১৮ আগস্ট) সকালে স্থানীয়রা পদ্মার চরে গলাকাটা রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে কুমারখালী থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। নৃসংশ এই হত্যায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন স্থানীয়রা।

কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আমিরুল ইসলাম জানান, কিশোর হৃদয় আলী অভাবগ্রস্ত সংসারের আহার যোগাতে এই অল্প বয়সে ভ্যান চালাতো। দুর্বৃত্তরা মূলত ওর ভ্যানটি ছিনতাই করতেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ৪ জনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। প্রাথমিক ভাবে আটকৃতরা ঘটনায় জড়িত বলে স্বীকার করেছে। তাদের দেওয়া তথ্যমতে নিহতের ভ্যানটিও উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
 

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন: