• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬

ভোলায় হাসপাতালে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক ১

ভোলা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৭:৫৯, ৭ এপ্রিল ২০২৬

আপডেট: ১৮:০৯, ৭ এপ্রিল ২০২৬

ফন্ট সাইজ
ভোলায় হাসপাতালে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক ১

ভোলার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে হাসপাতালের তৃতীয় তলার একটি নির্জন স্থানে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে আরিফ নামে এক যুবককে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। আটক ব্যক্তি একটি বেসরকারি ক্লিনিকের প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করেন বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, চিকিৎসাধীন ওই নারীকে ওষুধ দেওয়ার কথা বলে এক ব্যক্তি তৃতীয় তলার নির্জন স্থানে নিয়ে যান। সেখানে তাকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ সময় ভুক্তভোগীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে অভিযুক্তকে ধরে ফেলেন। পরে তাকে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়। 

এই ঘটনায় হাসপাতালে থাকা সাধারণ মানুষ ও কর্মরত লোকজন বিষয়টি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেন।  

ভোলা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক মো. তৈয়বুর রহমান বলেন, হাসপাতালে এ ধরনের ঘটনা অত্যন্ত দুঃখজনক। অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।

ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
 

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন: