তারেক-জোবায়দার মামলায় সাক্ষীদের হাজির করতে পারেনি দুদক

ফাইল ছবি
জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দুর্নীতি দমন কমিশনের করা মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও তার স্ত্রী ডা. জোবায়দা রহমানের মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য চার সাক্ষীর কাউকেই হাজির করতে পারেনি দুদক।
রবিবার (২৮ মে) ঢাকার সিনিয়র স্পেশাল জজ মো. আছাদুজ্জামানের আদালতে এ মামলার সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ধার্য ছিল। দুদকের আইনজীবী জানান, সাক্ষীদের ঠিকানায় খুঁজে না পাওয়ায় তাদেরকে আদালতে হাজির করা যায়নি।
এদিকে, গত ২৫ মে পর্যন্ত এ মামলায় মোট ৫৬ জন সাক্ষীর মধ্যে তিনজনের সাক্ষ্য নেয়া হয়। পরবর্তী সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য আগামীকাল সোমবার দিন ধার্য করা হয়।
এর আগে, গত ১৩ এপ্রিল তাদের বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের মাধ্যমে বিচার শুরুর আদেশ দেন একই আদালত। এরপর গত ২১ মে সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু হয়। ওইদিন আদালতে জবানবন্দি দেন মামলার বাদী দুদকের উপ-পরিচালক ড. মোহাম্মদ জহুরুল হুদা।
বিভি/এজেড
মন্তব্য করুন: