• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬

পরীমণি’র মাদক মামলাঃ বাতিলের শুনানি শেষ, আদেশ আজ

প্রকাশিত: ১১:২১, ১ মার্চ ২০২২

ফন্ট সাইজ
পরীমণি’র মাদক মামলাঃ বাতিলের শুনানি শেষ, আদেশ আজ

ফাইল ছবি

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় অভিযোগ গঠনের আদেশ ও মামলা বাতিল চেয়ে চিত্রনায়িকা পরীমণি’র আবেদনের বিষয়ে আজ মঙ্গলবার (১ মার্চ)  আদেশ দেবেন হাইকোর্ট।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি মো. সেলিমের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ এই দিন ধার্য করেন।

আদালতে পরীমণি’র পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী জেড আই খান পান্না, সৈয়দা নাসরিন ও আইনজীবী মো. শাহীনুজ্জামান। আর রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল মিজানুর রহমান।

এর আগে, ৩০ জানুয়ারি মাদক মামলায় অভিযোগ গঠনের আদেশ এবং মামলা বাতিল চেয়ে আবেদন করেন পরীমণি।

তারও আগে পরীমণিসহ তিন জনের বিরুদ্ধে বনানী থানার মামলায় ৫ জানুয়ারি চার্জ গঠন সম্পন্ন হয়। মামলার অন্য দুই আসামি পরীমণি’র ম্যানেজার আশরাফুল ইসলাম দিপু এবং তার বড় খালু কবীর হাওলাদার। আসামিদের সবাই জামিনে আছেন।

২০২১ সালের ৪ অক্টোবর ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন মামলার কর্মকর্তা সিআইডি’র পরিদর্শক কাজী মোস্তফা কামাল। ১২ অক্টোবর মামলাটি ঢাকার সিএমএম আদালত থেকে মহানগর দায়রা জজ আদালতে স্থানান্তর করা হয়। ১৫ নভেম্বর ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালত পরীমণিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে দেওয়া চার্জশিট গ্রহণ করেন।

প্রসংগত, ২০২১ সালের ৪ আগস্ট বিকালে পরীমণি’র বাসায় অভিযান চালায় র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। এসময় তাঁর বাসা থেকে বিদেশি বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মদ, মদের বোতলসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য জব্দ করা হয়। ৫ আগস্ট চার দিন এবং ১০ আগস্ট দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। ১৩ আগস্ট রিমান্ড শেষে তাঁকে কারাগারে পাঠানো হয়। ১ সেপ্টেম্বর কাশিমপুর কারাগার থেকে মুক্তি পান পরীমণি।
 

বিভি/এএন

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত