• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬

নতুন ঠিকানায় ঈদ করবেন অনন্ত জলিল

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ০৯:১৩, ২৩ এপ্রিল ২০২২

আপডেট: ১০:১৩, ২৩ এপ্রিল ২০২২

ফন্ট সাইজ
নতুন ঠিকানায় ঈদ করবেন অনন্ত জলিল

ফাইল ছবি

ঈদুল ফিতরে আলোচিত চিত্রনায়ক ও প্রযোজক অনন্ত জলিল পরিবার নিয়ে পালন করবেন দেশের বাইরে। যদিও প্রতি ঈদই তিনি দেশের বাইরে উদ্‌যাপন করেন। এবার সে স্থান তুরস্ক।

অনন্ত জলিল জানিয়েছেন, “পরিবার নিয়ে তুরস্ক যাব। সেখানে বেড়াব আর ‘নেত্রী’ ছবি নির্মাণের বাকি কিছু কাজ সম্পন্ন করব।”

দীর্ঘ আট বছর পর সিনেমা দিয়ে আগামী ঈদুল আজহায় হলে ফিরতে যাচ্ছেন অনন্ত জলিল। ১০০ কোটি টাকার বেশি বাজেটের ‘দিন : দ্য ডে’ সিনেমা চলতি বছরের ঈদুল আজহায় মুক্তি দিতে যাচ্ছেন বলে ‘শতভাগ’ নিশ্চিত করেছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত এ প্রযোজক ও চিত্রনায়ক।

‘দিন : দ্য ডে’ সিনেমাটি পাঁচটি ভাষায় ৮০টি দেশে মুক্তি দেওয়া হবে। সিনেমাটি নির্মাণ করেছেন ইরানি পরিচালক মুর্তজা অতাশ জমজম। বাংলাদেশ ছাড়াও ইরান, তুরস্ক ও আফগানিস্তানে সিনেমাটির শুটিং হয়েছে। ইরানের মুর্তজা অতাশ জমজম এবং বাংলাদেশের প্রযোজক অনন্ত জলিলের ‘এজে’ ব্যানারে নির্মিত হয়েছে সিনেমাটি। 

এ সিনেমায় অভিনয় করেছেন, অনন্ত জলিল, বর্ষা এবং ইরান ও লেবাননের অভিনেতারা। 

বিভি/এইচএস

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত