• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

‘শেখ হাসিনা আল্লাহর আশীর্বাদ প্রাপ্ত, ভিসানীতির পরোয়া করি না’

প্রকাশিত: ১৯:০৫, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩

আপডেট: ২০:৫৩, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩

ফন্ট সাইজ
‘শেখ হাসিনা আল্লাহর আশীর্বাদ প্রাপ্ত, ভিসানীতির পরোয়া করি না’

শেখ হাসিনা কখনো মিথ্যা বলেন না, প্রতারণা করেন না। তিনি ঈমানদার নেতা৷ তার সাথে আল্লাহর আশীর্বাদ আছে। মার্কিন নিষেধাজ্ঞা আমরা মানি না, পরোয়াও করি না বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

সোমবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর উত্তরায় ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশে একথা বলেন তিনি।।

তিনি আরও বলেন, আমার নির্বাচন আমি করব, কারো খবরদারিতে বাংলাদেশের গণতন্ত্র চলবে না, কারো খবরদারিতে বাংলাদেশের ভোট হবে না। ভোট হবে সংবিধানের নিয়মে। কারো নিষেধাজ্ঞা মেনে নেওয়ার জন্য দেশ স্বাধীন করিনি। তাছাড়া যারা স্যাংশনের কথা বলে, তাদের দেশের গণতন্ত্র ত্রুটিমুক্ত নয়।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আরও বলেন,  বিএনপি এখন সোজা হয়ে দাঁড়াতে পারে না। তারা ভিসা নীতিতে ভর করেছে, আর আওয়ামী লীগ ভর করেছে জনগণের ওপর। আমরা জনগণের শক্তিতে বিশ্বাস করি। আমাদের নিজেদের শক্তিতে আমরা বলিয়ান। শেখ হাসিনার মতো নেতা আমাদের আছেন।

আওয়ামী লীগ সরকারে আছে, তাই তারা মাথা গরম করবে না বলেও জানান ওবায়দুল কাদের।

বিএনপিকে হুঁশিয়ারী দিয়ে তিনি বলেন, কোনো আপোষ হবে না। আগামী জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে ফাইনাল খেলা হবে। বিএনপিকে রাজপথে নাশকতার খেলা খেলতে দেয়া হবে না। খেলায় বিএনপি ফাউল করলে পা ভেঙে দেয়া হবে। বিএনপি যদি অস্ত্র নিয়ে আসে ওই হাত ভেঙে দিতে হবে, যদি আগুন দিতে আসে ওই হাত পুড়িয়ে দেবো। নির্বাচন আসার সুযোগ হারালে খেলায় হেরে যাবে বিএনপি।

ওবায়দুল কাদের আরও বলেন, তারা (বিএনপি) ৩৬ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দেয়, তারাতো ৩৬ মিনিটও খালেদা জিয়ার জন্য আন্দোলন করতে পারেনি, তাই ৩৬ দিনের আল্টিমেটাম দিলাম, সঠিক পথে আসুন।

বিভি/কেএস

মন্তব্য করুন: