বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নেতৃত্বে জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেবো: ইশরাক হোসেন

ছবি: বিমানবন্দরে ইশরাক হোসেন
যেভাবে বেগম খালেদা জিয়াকে অন্যায়ভাবে কারাবন্দী করে রাখা হয়েছিলো, মানুষের মধ্যে আজ যে উচ্ছ্বাস, এক দেড় বছর আগেও আমরা যা কল্পনা করতে পারি নাই। ছাত্র জনতার অভ্যুত্থানের মাধ্যমে এটা প্রমাণ হয়েছে, জনগণের অধিকার নিয়ে কেউ ছিনিমিনি খেললে তা জনগণ কোনোদিনই মেনে নেবে না।
লন্ডনে চিকিৎসা শেষে বিএনপি চেয়ারপার্সনের দেশে ফেরা উপলক্ষে মঙ্গলবার (৬ মে) বিমানবন্দরে উপস্থিত হয়ে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টা কমিটির বিশেষ সহকারী ইশরাক হোসেন।
ইশরাক হেসেন বলেন, বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশে জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেবে। এরপর জনগণ যাকে পছন্দ করবে তাকেই রাষ্ট্র ক্ষমতায় নিয়ে আসবে। এটাই আমাদের আগামী দিনের লক্ষ্য এবং প্রত্যাশা।
বিভি/এমআর
মন্তব্য করুন: