• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

জুলাই পদযাত্রায় অপ্রত্যাশিত সাড়া মিলছে: নাহিদ ইসলাম

প্রকাশিত: ১৬:৪০, ১৫ জুলাই ২০২৫

ফন্ট সাইজ
জুলাই পদযাত্রায় অপ্রত্যাশিত সাড়া মিলছে: নাহিদ ইসলাম

জুলাই পদযাত্রায় এখন পর্যন্ত সব জেলাতেই জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) অপ্রত্যাশিত সাড়া পাচ্ছে বলে জানিয়েছেন দলের আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। তিনি বললেন, নতুন রাজনৈতিক দলের কাছে মানুষ তাদের প্রত্যাশা ব্যক্ত করছে।

দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রার ১৫তম দিনে ভোলায় যাত্রাপথে এ মন্তব্য করেন এনসিপির এ নেতা। দুপুর ২টার পর ভোলা প্রেসক্লাব চত্বর এলাকায় দলটির কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে।

নাহিদ ইসলাম ফের জানিয়েছেন, দেশের মানুষের দুঃখ দুর্দশা ও সমস্যা নিয়ে আগামী ৩ আগস্ট দেশবাসীর সামনে দলীয় ইশতেহার তুলে ধরবে এনসিপি। ইশতেহারে পুরো দেশের সমস্যা ও নতুন বাংলাদেশের রূপরেখা তুলে ধরা হবে।

এদিকে, ভোলায় কর্মসূচি উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠানস্থলে ইতোমধ্যে মঞ্চ প্রস্তুত করা হচ্ছে। সেখানে ব্যানার-ফেস্টুন লাগানো হয়েছে। এনসিপির ভোলা জেলা শাখার আয়োজনে অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতাকর্মীরা তাতে যোগ দিচ্ছেন।

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2