• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫

প্রার্থীদের মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বন্ধের নির্দেশ জামায়াত আমিরের

প্রকাশিত: ২১:৫৫, ২৪ নভেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
প্রার্থীদের মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বন্ধের নির্দেশ জামায়াত আমিরের

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে দলীয় প্রার্থীদের মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে জামায়াতে ইসলামী। দলটির আমির শফিকুর রহমানের এ–সংক্রান্ত এক নির্দেশনা সারা দেশে দলীয় শাখা ও প্রার্থীদের কাছে পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে।

নির্দেশনায় বলা হয়েছে, ‘আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিভিন্ন জেলা/মহানগরী নির্বাচনী এলাকায় মোটরসাইকেল র‌্যালি ও মোটর শোভাযাত্রা লক্ষ করা যাচ্ছে। এসব কর্মসূচিতে কয়েকটি দুর্ঘটনা ও আহতের প্রেক্ষাপটে আমিরে জামায়াত এখন থেকে সব জেলা/মহানগরী নির্বাচনী এলাকায় মোটরসাইকেল র‌্যালি ও শোভাযাত্রার ব্যাপারে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছেন।’

সোমবার (২৪ নভেম্বর) এ বিষয়ে দলটির সহকারী সেক্রেটারি এবং প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের প্রধান এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেন, সংগঠনের পক্ষ থেকে অধস্তন শাখা ও প্রার্থীদের এই নির্দেশনা পাঠানো হয়েছে।

আগামী ফেব্রুয়ারিতে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ঘোষণা দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার। জামায়াতে ইসলামী এরই মধ্যে বিভিন্ন আসনে নিজেদের প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে। প্রার্থীরা বিভিন্নস্থানে প্রচার-প্রচারণা চালাচ্ছেন। যার মধ্যে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রাও করছেন জেলায় জেলায়।

গত শনিবার সাতক্ষীরায় এক শোভাযাত্রায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ফজর আলী নামে এক বৃদ্ধ নিহত হন।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2