মনোনয়ন বৈধ হওয়ায় তাসনিম জারাকে অভিনন্দন জানালেন বিএনপির প্রার্থী
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার দ্বার উন্মোচন হয়েছে ডা. তাসনিম জারার। ঢাকা-৯ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে তার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা হয়েছে। এই খবরে তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ওই আসনেরই বিএনপি মনোনীত প্রার্থী হাবিবুর রশিদ হাবিব।
শনিবার (১০ জানুয়ারি) ঢাকার আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনের অডিটোরিয়ামে প্রার্থিতা বাতিলের আদেশের বিরুদ্ধে নির্বাচন কমিশনে আপিলে তাসনিম জারার মনোনয়ন বৈধতা ঘোষণা করা হয়।
এর প্রতিক্রিয়ায় হাবিবুর রশিদ হাবিব নিজের ফেসবুক পেইজে লিখেছেন, ঢাকা-৯ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে Dr Tasnim Jara মনোনয়ন বৈধ ঘোষিত হওয়ায় উনাকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই। গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় অংশগ্রহণের এই সুযোগ উনার জন্য কল্যাণকর হোক, এটাই কামনা করি।
তাসনিম জারার সঙ্গে আলাপ হয়েছে উল্লেখ করে তিনি লিখেছেন, আজ উনার সঙ্গে আমার ফোনে কথা হয়েছে। আলাপচারিতায় পারস্পরিক সৌহার্দ্য, শ্রদ্ধাবোধ ও শুভেচ্ছা বিনিময়ের মাধ্যমে একটি ইতিবাচক ও সৌজন্যমূলক মতবিনিময় হয়েছে।। ভিন্ন ভিন্ন রাজনৈতিক অবস্থান থাকা সত্ত্বেও গণতন্ত্রের সৌন্দর্য ও নির্বাচনী শিষ্টাচার বজায় রাখার বিষয়ে আমরা একমত পোষণ করি।
হাবিবুর রশিদ হাবিব আরও লিখেছেন, আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, ঢাকা-৯ আসনে সকল প্রার্থীর অংশগ্রহণে একটি শান্তিপূর্ণ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। জনগণের প্রত্যাশা ও গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ সমুন্নত রেখে আমরা সবাই নিজ নিজ অবস্থান থেকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করবো এবং একটি আধুনিক, জনবান্ধব ঢাকা-৯ গড়ে তুলতে কাজ করবো ইনশাআল্লাহ।
বিভি/এজেড




মন্তব্য করুন: