আল হিলালের জার্সিতে তৃতীয় ম্যাচেও গোলহীন নেইমার

আল হিলালের হয়ে তৃতয়ি ম্যাচেও গোল পাননি নেইমার
আল হিলালের জার্সিতে তৃতীয় ম্যাচ খেলা হয়ে গেলো নেইমার জুনিয়রের। কিন্তু এখনও ঝলক দেখাতে পারেননি ব্রাজিল ফুটবল সুপারস্টার। গতকাল সৌদি প্রো লিগেও হতাশ করেছেন পিএসজির সাবেক তারকা। তার ক্লাবও দামাকের বিপক্ষে এগিয়ে গিয়ে ড্র করে ১-১ গোলে।
বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাতের ম্যাচে দামাকের মাঠে শুরু থেকেই কড়া মার্কিংয়ে থাকায় অনেকটা বোতলবন্দি হয়ে যান নেইমার। তবে আল হিলাল নবম মিনিটেই ম্যালকমের গোলে এগিয়ে যায়। কাতার বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে সৌদি আরবের জয়সূচক গোলদাতা সালেম আল দাওসারির বাঁ-দিক থেকে বক্সে ফেলা বল জালে জড়ান ব্রাজিল ফরোয়ার্ড।
প্রথমার্ধের বাকি সময়ে আক্রমণ থেকেও সার্বিয়ান স্ট্রাইকার আলেক্সান্দার মিত্রভিচ ও নেইমারের গোল মিসে ব্যবধান বাড়াতে পারেনি ডিফেন্ডিং লিগ চ্যাম্পিয়নরা। দ্বিতীয়ার্ধে তারই খেসারত দেয় আল হিলাল।
৬৮ মিনিটে খেলার ধারার বিপরীতে দামাকের রুমানিয়ান মিডফিল্ডার নিকোলা স্তানসিউ ফ্রি-কিক থেকে গোল শোধ দেন। সমতায় শেষ হয় ম্যাচ। সাত খেলায় পাঁচ জয়ের বিপরীতে এটি আল হিলালের দ্বিতীয় ড্র।
১৭ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষস্থানও হাতছাড়া হয়েছে দলটির। সমান খেলায় ১৮ পয়েন্ট নিয়ে গত মৌসুমের রানার্সআপ আল ইত্তিহাদ লিগ শীর্ষে।
বিভি/এজেড
মন্তব্য করুন: