বিপিএলের আগামী আসর নিয়ে বিসিবির শঙ্কা

চন্দিকা হাথুরুসিংহের বাংলাদেশের কোচ হিসেবে আসা না আসা নিয়ে যে আলোচনা, তা গণমাধ্যমই তৈরি করেছে, বিসিবি’র কোনো পরিচালক চন্দিকার নাম মুখে নেননি। বলেছেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। এদিকে, আগামী বছরের বিপিএল না হওয়ার শঙ্কা আছে জাতীয় নির্বাচনের জন্য।
চন্ডিকা হাথুরুসিংহে আবারো কোচ হবেন কিনা তা নিয়ে সরগরম বাংলাদেশের ক্রিকেটাঙ্গন। কখনো গুঞ্জন তার বাংলাদেশে ফেরা সময়ের ব্যাপার মাত্র। আবার কখনো আলোচনা, মত বদলেছেন চন্দিকা, টাইগারদের কোচ হচ্ছেন না তিনি। সিলেটে বিপিএলের ম্যাচ দেখতে গিয়েছেন বিসিবি বস। তার কাছেই জানতে চাওয়া সাকিব-তামিমদের পরবর্তী কোচ প্রসঙ্গে। বিসিবি সভাপতি জানালেন, কোচ হিসেবে কখনো হাথুরুর নাম উচ্চারণ করেননি তিনি।
কে হবেন পরবর্তী কোচ সে বিষয়ে কোন ধারণা দেননি নাজমুল হাসান পাপন। তবে ইংল্যান্ড সফরের আগেই হেড কোচের নিয়োগ হবে সেটা নিশ্চিত করেছেন। শ্রীধরণ শ্রীরামের হাতেই থাকতে পারে টি-টোয়েন্টির দায়িত্ব।
জাতীয় সংসদ নির্বাচনের কারণে আগামী বছর বিপিএল আয়োজন নিয়েও আছে অনিশ্চয়তা।
বিভি/রিসি
মন্তব্য করুন: