যা প্রয়োজন এখন বাকিতে নিন, সামর্থ্য হলে কোনো অভাবীকে ফেরত দিন

“যা প্রয়োজন এখন বাকিতে নিন,পরে সামর্থ্য হলে অন্য কোনো অভাবীকে ফেরত দিন” এ প্রতিপাদ্যে খাগড়াছড়িতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে বাকির হাট নামে সুপারশপ।
মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) খাগড়াছড়ি অফিসার্স ক্লাবে এ বাকির হাট নামে সুপারশপের উদ্বোধন করেন খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক মো. সহিদুজ্জামান।
এ সুপারশপে ২৭টি ধরনের নিত্যপণ্য স্থান পায়। অসহায় মানুষ ৬শত টাকার পছন্দের পণ্য সম্পূর্ণ বাকিতে বাছাই করে নেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শানে আলম, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের মুহাম্মদ ও সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি প্রদীপ চৌধুরী ও বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের বোর্ড সদস্য মোহাম্মদ জামাল উদ্দিনসহ বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মীরা।
আয়োজকরা জানান, সাম্প্রতিক পাহাড়ি বন্যায় খাগড়াছড়ি জনসাধরণের ক্ষয়ক্ষতি বিবেচনা নিয়ে এ ব্যতিক্রম ধর্মী সুপারশপের আয়োজন করা হয়েছে।
বিভি/রিসি
মন্তব্য করুন: