আড়াইহাজারে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আ. বাতেন (৫০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচ জন। বুধবার (১৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলার সাতগ্রাম ইউনিয়নের রসুলপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
প্রতিপক্ষের হামলায় আ. বাতেনসহ কয়েকজন গুরুতর আহত হলে তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) সকালে চিকিৎসাধীন আ. বাতেন মারা যান। নিহত আ. বাতেন রসুলপুর এলাকার লাল মিয়ার পুত্র।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, বুধবার সন্ধ্যায় গ্রাম্য দলাদলি, মাদক এবং আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় বিএনপি সমর্থক আ. বাতেনের পুত্র যুবদল নেতা আজিজুল ও যুবদল নেতা করিমের মধ্যে কথা কাটাকাটির সূত্র ধরে সংঘর্ষ বাধে। সংঘর্ষে বাতেন, আজিজুলসহ ৬ জন গুরুতর আহত হলে তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন আ. বাতেন মারা যান।
আড়াইহাজার থানার ওসি খন্দকার নাসিরউদ্দিন আ. বাতেনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে মামলা গ্রহণ করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিভি/এসজি
মন্তব্য করুন: