• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫

৫০০ টাকার বাজি ধরে ঠান্ডা পানিতে ১০০ ডুব, পাড়ে উঠেই মৃত্যু

প্রকাশিত: ২০:৩১, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
৫০০ টাকার বাজি ধরে ঠান্ডা পানিতে ১০০ ডুব, পাড়ে উঠেই মৃত্যু

মাত্র ৫০০ টাকার বাজি ধরে খালের হিমশীতল পানিতে টানা ১০০ ডুব দিয়ে প্রাণ হারিয়েছেন বাবুল মোল্লা (৪৫) নামের এক কৃষক। 

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) সকালে ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার বড়ইয়া বাজার এলাকায় এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহত বাবুল মোল্লা ওই এলাকার মোল্লাবাড়ি নিবাসী আনসার মোল্লার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আজ সকালে বাবুল মোল্লা এক বস্তা চাল মাথায় করে বড়ইয়া কাঁচারি বাড়ি বাজারে আসেন। হাড়কাঁপানো শীতে ভারী কাজ করায় তার শরীর বেশ উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। এই অবস্থায় বাজারে উপস্থিত কয়েকজনের সঙ্গে তিনি ৫০০ টাকার বিনিময়ে খালে নেমে টানা একশবার ডুব দেওয়ার চ্যালেঞ্জ বা বাজি ধরেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বাজি জেতার নেশায় বাবুল মোল্লা খালি গায়ে খালে নেমে পড়েন এবং নির্ধারিত ১০০টি ডুব সম্পন্ন করেন। এ সময় উপস্থিত জনতাকে ভিডিও ধারণ করতেও নিষেধ করেন তিনি। চ্যালেঞ্জ শেষ করে সফলভাবে পাড়ে উঠে আসার পরপরই তিনি তীব্র অসুস্থতা বোধ করেন এবং মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

তাকে দ্রুত উদ্ধার করে স্বজনরা শরীর গরম করার জন্য কম্বল দিয়ে প্যাঁচিয়ে আগুনের তাপ ও তেল মালিশের ব্যবস্থা করেন। তবে অবস্থার দ্রুত অবনতি হলে তাকে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

চিকিৎসকদের ধারণা, কনকনে শীতে হঠাৎ শরীরের তাপমাত্রার অস্বাভাবিক পরিবর্তন বা হার্ট অ্যাটাকের কারণে এই মৃত্যু হতে পারে।

রাজাপুর থানা-পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় এখনো আইনি কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। অভিযোগ পেলে পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2