• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

বাসে ডাকাতি ও ধর্ষণের মূল পরিকল্পনাকারীসহ ১০ জন আটক 

প্রকাশিত: ০৮:১৬, ৮ আগস্ট ২০২২

আপডেট: ১০:৫৪, ৮ আগস্ট ২০২২

ফন্ট সাইজ
বাসে ডাকাতি ও ধর্ষণের মূল পরিকল্পনাকারীসহ ১০ জন আটক 

টাঙ্গাইলে বাসে ডাকাতি ও ধর্ষনের মূল পরিকল্পনাকারীসহ ১০ জনকে আটক করেছে র‌্যাব। ক্ষুদে বার্তায় র‌্যাব জানায়, ঢাকা গাজীপুর এবং সিরাজগঞ্জে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। আটকদের মধ্যে রতন নামে এক ব্যক্তি রয়েছে যিনি এই ডাকাতির মূল পরিকল্পনাকারী। 

সোমবার (৮ আগস্ট) সাড়ে ১১টায় দিকে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে র‌্যাবের মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে  এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানোর কথা রয়েছে। 

উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থেকে ঈগল এক্সপ্রেসের একটি বাস নারায়ণগঞ্জের উদ্দেশে যাত্রা শুরু করে। রাতে সিরাজগঞ্জের একটি খাবারের হোটেলে যাত্রাবিরতির পর  তিন দফায় যাত্রী সেজে ওই বাসে ওঠেন ডাকাত চক্রের সদস্যরা। টাঙ্গাইল পার হওয়ার পর ডাকাতেরা অস্ত্রের মুখে বাসটির নিয়ন্ত্রণে নিয়ে যাত্রীদের বেঁধে সব লুটে নেন। এ সময় বাসে থাকা এক নারী যাত্রীকে শ্লীলতাহানির ঘটনাও ঘটে। 

পরে এই ঘটনায় রাজা মিয়া, মো. আওয়াল ও নুরনবী নামে তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

বিভি/এসআই

মন্তব্য করুন: