• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

হঠাৎ বিয়ের কেক কাটলেন দীঘি!

প্রকাশিত: ১৩:০৬, ১১ অক্টোবর ২০২২

ফন্ট সাইজ
হঠাৎ বিয়ের কেক কাটলেন দীঘি!

ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়ক-নায়িকাদের বিয়ের খবর এখন হরহামেশাই সোশ্যাল মিডিয়ায় শোনা যাচ্ছে। তবে শিশু শিল্পী হিসেবে টিভি পদ্মায় ব্যাপক প্রশংসা কুড়ানো প্রার্থনা ফারদিন দীঘির বিয়ে খবর এখন প্রায়ই শোনা যাচ্ছে। সেই গুঞ্জনের মধ্যে দীঘি জানালেন বিয়েবার্ষিকী কথা!  

সম্প্রতি গোলাপের পাপড়ি দিয়ে সাজানো টেবিল। টেবিলে মোমবাতি জ্বলছে, মাঝখানে একটি কেক। টেবিলের দুপাশে মুখোমুখি বসে আছেন নায়িকা দীঘি ও নায়ক ইয়াস রোহান। কেন তাদের এই উদযাপন? জানতে চাইলে দীঘি জানান বিয়েবার্ষিকীর কেক কাটছেন।

বিষয়টি খোলাসা করেন কোরিওগ্রাফার গৌতম সাহা। তিনি জানান প্রসাধনী প্রতিষ্ঠান ন্যাচার কেয়ারের ফটোশুটের জন্যই এ আয়োজন। 

রবিবার রাতে রাজধানীর একটি রেস্তোরাঁয় ইয়াস-দীঘি ন্যাচার কেয়ারের বিভিন্ন প্রোডাক্টের ফটোশুটে অংশ নেন। ক্যামেরায় ছিলেন মুস্তফা তারিক হাদী। এ সময় উপস্থিতি ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান কামরুন্নাহার মজুমদার নোভা, প্রতিষ্ঠাতা ও সিইও সৈয়দ তাহমিদ।

দীঘি বলেন, ‘ন্যাচার কেয়ারের বেশ কিছু প্রসাধনীর ফটোশুট করেছি। আমি নিজেও তাদের প্রোডাক্ট ব্যবহার করছি। ভালো লাগছে। ইয়াসের সঙ্গে প্রথমবার ফটোশুট করলাম। আশা করছি সামনেও বেশ কিছু কাজ আমরা একসঙ্গে করবো।’     

বিভি/এইচএস

মন্তব্য করুন: