উত্তরপ্রদেশে বর্বরতা, ৪ যুবক মিলে গাড়িতে তুলে ধর্ষণ করলো কিশোরীকে!
 
								প্রতীকী ছবি
ভারতের উত্তরপ্রদেশের ফরিদাবাদে ঘটেছে চরম বর্বরতা। অষ্টম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণ করে গাড়ির ভিতরই গণধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে! পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৬ অক্টোবর সন্ধ্যায় ওই কিশোরীকে অপহরণ করে ৪ যুবক। তারপর ২৬ অক্টোবর সন্ধ্যা ৭টা থেকে ২৭ অক্টোবর ভোর ৪টা পর্যন্ত ওই কিশোরীকে গাড়ির ভিতরই পালাক্রমে ধর্ষণ করে। শেষে অভিযুক্তরা ওই কিশোরীকে তার বাড়ির কাছে ফেলে রেখে গাড়িতে করে পালিয়ে যায়।
নির্যাতিতার বড়বোন জানিয়েছেন, তার বোন ২৬ অক্টোবর সন্ধ্যা ৭টার দিকে সেক্টর ১৮ বাজারে গিয়েছিল। ফিরতে দেরি হওয়ায় পরিবার খোঁজাখুঁজি শুরু করে। কিন্তু তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। এরপর ২৭ অক্টোবর ভোর সাড়ে ৪টার দিকে বাড়িতে ফিরে জানায়, আগের সন্ধ্যায় ৪ যুবক তাকে গাড়িতে করে অপহরণ করে। তারপর মাদক খাইয়ে গাড়ির ভিতর সবাই মিলে ধর্ষণ করে।
ইতিমধ্যে এই ঘটনায় পুলিশে অভিযোগ দায়ের হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে চার অজ্ঞাত যুবকের বিরুদ্ধে এফআইআর রুজু করেছে পুলিশ। ভারতের পকসো আইনে মামলা দায়ের হয়েছে। অভিযুক্তদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি। অভিযুক্তদের সন্ধান পেতে পুলিশ সেক্টর ১৮ বাজারের আশপাশের সিসিটিভি ক্যামেরাগুলোর ফুটেজ খতিয়ে দেখছে। সূত্র: জিনিউজ
বিভি/এজেড
 
						





 
							
							 
						 
 
										 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							
 
											 
											 
											 
											
মন্তব্য করুন: