সন্ধ্যায় সভা ডেকেছে বিএনপি

রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবং আসন্ন জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে আজ সন্ধ্যায় সভা ডেকেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। শনিবার (৩ মে) দুপুরে দলটির পক্ষ থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আজ ৩ মে ২০২৫, শনিবার সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় সভাপতিত্ব করবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
জানা যায়, আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে থাকতে পারে আসন্ন জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ, দেশের সার্বিক রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক পরিস্থিতি এবং রোহিঙ্গা সংকট ঘিরে করিডর ইস্যু। সভায় বিএনপির অঙ্গ সংগঠন, সহযোগী সংগঠন এবং সমমনা রাজনৈতিক দলগুলোর শীর্ষ নেতারা উপস্থিত থাকবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: