পালিয়ে ঢাকায় এসেও শেষ রক্ষা হলো না আ.লীগ নেতার, ডিবির হাতে ধরা
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক মো. মানিক দর্জিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের উত্তরা বিভাগ।
বুধবার (২৯ অক্টোবর) রাজধানীর কোতয়ালি থানার ইসলামপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিবি উত্তরা বিভাগের অতিরিক্ত উপকমিশনার (এডিসি) মো. হেলালউদ্দিন ভূইয়া।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুর ১২টার দিকে ইসলামপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে মতলব উত্তর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক মো. মানিক দর্জিকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার মো. মানিক দর্জি চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার রায়পুর ইসলামাবাদ এলাকার মৃত ইসহাক দর্জির ছেলে।
এডিসি হেলালউদ্দিন ভূইয়া আরও বলেন, গ্রেফতারের পর মানিক দর্জিকে ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।
উল্লেখ্য, মানিক দর্জি, সাবেক মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর অন্যতম সদস্য মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়ার ঘনিষ্ঠ সহচর ও মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক পদে দায়িত্বে ছিলেন তিনি।
বিভি/টিটি




মন্তব্য করুন: