• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫

মোটা অঙ্কের টাকা প্রতারণার অভিযোগে শিবির নেতা গ্রেফতার

প্রকাশিত: ২২:২৭, ১২ নভেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
মোটা অঙ্কের টাকা প্রতারণার অভিযোগে শিবির নেতা গ্রেফতার

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে প্রতরণার অভিযোগে শিশির আহমদে নামের এক ছাত্রশিবিরের নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

বুধবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলা শহরের সব্দুল সরদার মিউনিসিপ্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার শিশির আহমদে ওই উপজেলার বলুহর গ্রামের সব্দুল সরকারের ছেলে। তিনি স্থানীয় বলুহর ইউনিয়ন ছাত্রশিবিরের সাবেক সভাপতি ছিলেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, সাবেক ছাত্রশিবির নেতা শিশির স্কুলে চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন লোকের কাছ থেকে মোটা অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন। পরে চাকরি না পেয়ে ভুক্তভোগীরা আদালতের দ্বারস্থ হয়েছেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কোটচাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন মাতুব্বর বলেন, ‘শিশির আহমেদের বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালত গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই স্কুলে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। শিশিরকে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।’

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন: