• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫

জনতার ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে সংবর্ধনা মঞ্চে উঠলেন তারেক রহমান

প্রকাশিত: ১৫:২৮, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫

আপডেট: ১৫:৩৯, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
জনতার ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে সংবর্ধনা মঞ্চে উঠলেন তারেক রহমান

এ যেন ঐতিহাসিক এক দৃশ্য। লাখো জনতার মাঝ দিয়ে এগিয়ে যাচ্ছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। বিমানবন্দর থেকে তিনি রওনা দেন রাজধানীর ৩০০ ফিট এলাকার সংবর্ধনাস্থলে। রাস্তায় উপস্থিত বিপুল জনতার ঢল দেখতে দেখতে রাজধানীর পূর্বাচলে গণসংবর্ধনাস্থলে এগিয়ে যায় তারেক রহমানের বাস। পরে মঞ্চে ওঠেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান।

এ সময় বিএনপির নেতা-কর্মীরা প্ল্যাকার্ড, ব্যানার ও ফুল হাতে রাস্তার দুপাশে দাঁড়িয়েছেন। তারা ‘তারেক রহমানের আগমন, শুভেচ্ছা-স্বাগতম’, ‘দেশনেতার আগমন, শুভেচ্ছা স্বাগতম’ স্লোগান দিচ্ছেন। তারেক রহমানও বাসের মধ্যে থেকে হাত নেড়ে অভিভাদন জানাতে জানাতে এগিয়ে আসেন।

জুলাই এক্সপ্রেসওয়ে জুড়ে বিএনপি নেতা–কর্মীদের বিপুল উপস্থিতি দেখা গেছে। সঙ্গে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

এর আগে বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুর পৌনে বারোটায় দেশে প্রত্যাবর্তন করেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান। বিমানবন্দরে তাকে স্বাগত জানান স্বজন ও দলের সিনিয়র নেতারা। পরে বিমানবন্দর থেকে পূর্বাচলে ৩০০ ফুটে গণসংবর্ধনাস্থলের দিকে রওনা হয়েছেন। তার জন্য আগে থেকেই লাল, সবুজ রঙে একটি বাস সাজিয়ে রাখা হয়েছিল। 

বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে এসে লাগোয়া বাগানে খালি পায়ে কিছুক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকেন তারেক রহমান। এ সময় তিনি একমুঠো মাটি হাতে তুলে নেন।
 

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2