• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১২ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

ঈদে সিএনজি স্টেশন ১৩ দিন ২৪ ঘণ্টা খোলা 

প্রকাশিত: ২০:০৪, ১২ মে ২০২৫

ফন্ট সাইজ
ঈদে সিএনজি স্টেশন ১৩ দিন ২৪ ঘণ্টা খোলা 

ফাইল ছবি

আসন্ন ঈদুল আজহার আগে ও পরে ১৩ দিন ২৪ ঘণ্টা সিএনজি ফিলিং স্টেশন খোলা রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ১৩ দিনের মধ্যে ঈদের দিন, আগের সাত দিন ও পরের পাঁচ দিন সার্বক্ষণিক খোলা রাখা হবে সিএনজি স্টেশন। পাশাপাশি সব ধরনের খোঁড়াখুঁড়ির কাজ বন্ধ রাখতে হবে। সোমবার (১২ মে) রাজধানীর বিদ্যুৎ ভবনে আয়োজিত এক সভায় এসব সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

এদিকে ঈদের এক সপ্তাহ আগে এমআরটি, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নির্মাণসহ ওয়াসা, ডেসকো, ডিইএসএ/ডিপিডিসি, তিতাস, টেলিফোনসহ সব ধরনের কাজের জন্য রাস্তা খোঁড়াখুঁড়ির কাজ বন্ধ রাখতে হবে বলে সভায় সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এছাড়া যাত্রীদের পারাপারের জন্য পর্যাপ্ত ফেরির ব্যবস্থা রাখা, কমলাপুর এলাকার টিটিপাড়া আন্ডারপাসসহ সড়কটি আগামী ২০ মের মধ্যে যান চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করে দেওয়ার ব্যবস্থা নিতে বলা হয়। 

সভায় বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ, সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ে নিযুক্ত প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী শেখ মইনউদ্দিন, সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. এহছানুল হক, সেতু সচিব মোহাম্মদ আবদুর রউফ, রেলপথ মন্ত্রণালয়েল সচিব মো. ফাহিমুল ইসলামসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন: