• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

সাতক্ষীরার সীমান্তে নদীর চর থেকে বিএসএফ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১২:১৫, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

ফন্ট সাইজ
সাতক্ষীরার সীমান্তে নদীর চর থেকে বিএসএফ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার

সাতক্ষীরার হাড়দ্দহা সীমান্তের ইছামতি নদীর চর থেকে ভারতীয় বিএসএফ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে সীমান্ত নদী ইছামতীর বাংলাদেশ পারে বিএসএফ সদস্যের লাশ পড়ে থাকতে থেকে বিজিবিকে খবর দেয় স্থানীয়রা।  

বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাতে আকস্মিক ঝড়ের কবলে পড়ে ভারতীয় বিএসএফের টহল টিমের একটি নৌকা ডুবে যায়। সে সময় অন্যান্য সদস্যরা তীরে উঠতে পারলেও নিখোঁজ ছিলেন ওই বিএসএফ সদস্য মোহাম্মাদ রিয়াজ উদ্দীন (৩০)। তিনি ভারতীয় সোবাহাম বিএসএফ ক্যাম্পে কর্মরত ছিলেন।

শুক্রবার সকালে শাখরা বিজিবি বিওপির ইনচার্জ নায়েক সুবেদার আনিসুর রহমান ও ভারতীয় ৮৫ বিএসএফের কমান্ড্যান্ট অনুরাগ মনির মধ্যস্থতায় লাশ উদ্ধারপূর্বক ভারতীয় বিএসএফ নিয়ে যায়। 

সাতক্ষীরা ১৭ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সানবির হাসান মজুমদার জানান, ঝড়ের কবলে পড়ে টহল বোর্ড ঢুবে যায়। পরে ওই বিএসএফ সদস্য নিখোঁজ ছিল। সকালে তার মরদেহ পাওয়া গেছে। স্থানীয়রা জানান লাশটি বাংলাদেশ অংশে ছিলো। পরে ওপারে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন: